Изменения в правилах

Мы собрали накопившиеся за годы пожелания. Были рекомендации и была конструктивная критика. Наш уважаемый автор Чехонадский В.П. ответил на Ваши вопросы и дал свои комментарии по рациональным предложениям игроков, и немного изменил правила. Подробнее →

Участие в “Празднике Шоколада” (Санкт-Петербург)

В Санкт-Петербурге прошел “Праздник Шоколада”. На празднике каждый желающий мог поиграть в шахматы “На троих”. Наиболее активные участники получили призы. Были заданы каверзные вопросы по правилам игры, на которые нам предстоит ответить. На празднике было много родителей с детьми, которые с азартом обыгрывали родителей и играли в шахматы “На троих” между собой. Победители: Фото:

Участие в выставке “Тотоша” (Санкт-Петербург)

В Санкт-Петербурге прошла выставка “ТОТОША. Здоровое развитие. Выборгский р-н”. На выставке каждый желающий мог поиграть в шахматы “На троих”. Наиболее активные участники получили призы. Были заданы каверзные вопросы по правилам игры, на которые нам предстоит ответить. На выставке было много родителей с детьми, которые с азартом обыгрывали родителей и играли в шахматы “На троих” между …

Участие в выставке “Тотоша” (Санкт-Петербург) Читать далее »

Четвертый открытый турнир по шахматам “На троих” (Санкт-Петербург)

В Санкт-Петербурге прошел Четвертый открытый турнир по шахматам “На троих”. Турнир прошел в книжном клубе “Буквоед” (Санкт-Петербург, Лиговский пр. д.10). Турнир судил автор шахмат “На троих” Чехонадский Валерий Павлович. На турнире было много родителей с детьми, которые с азартом обыгрывали родителей и играли в шахматы “На троих” между собой. За одним из столов шахматист 4-го …

Четвертый открытый турнир по шахматам “На троих” (Санкт-Петербург) Читать далее »

Турнир в шахматы на троих в клубе Трой (Москва)

Третий турнир по шахматам “На троих” (Москва)

В Москве прошел Третий открытый турнир по шахматам “На троих”. Турнир прошел в клубе “Гиперион”. На турнире было много родителей с детьми, которые с азартом обыгрывали родителей и играли в шахматы “На троих” между собой.

Турнир по шахматам “На троих” на фестивале Буфест

С 11 по 13 марта 2011 г. в рамках фестиваля “Буфест” прошла презентация шахмат “На троих”. 11 марта все желающие могли принять участие в открытом Турнире по шахматам “На троих”. За игровые доски садились всей семьей и увлеченно сражались. Многие участники вообще первый раз сели играть в шахматы “На троих” и в до этого в …

Турнир по шахматам “На троих” на фестивале Буфест Читать далее »

Турнир по шахматам “На троих” на очной встрече клуба “Gambler” (Репино-2011)

07 марта 2011 года состоялась Очная встреча клуба Gambler “Репино-2011(пос. Смолячково). В рамках этой встречи впервые был проведен турнир по шахматам “На троих”. Шахматы вызвали оживленный интерес среди участников встречи. Азартные баталии разгорелись за несколькими игровыми столами. Игроки бились до последней фигуры.” Участники встречи, не умеющие играть в классические шахматы с большим интересом сели за …

Турнир по шахматам “На троих” на очной встрече клуба “Gambler” (Репино-2011) Читать далее »

Победитель - Второй турнир по шахматам "На троих" в Москве

Второй турнир по шахматам “На троих” (Москва)

5 февраля 2011 г. в клубе “Гиперион” прошел Второй турнир по шахматам “На троих” в Москве. Организатором турнира выступил Клуб “Трой”. Турнир прошел в спокойной дружественной атмосфере. По ходу игр возникали интересные противоречивые вопросы на которые отвечал автор шахмат “На троих” Чехонадский В.П. Интересная и редкая позиция возникла при вскрытом шахе. Подробно данная ситуация раскрыта …

Второй турнир по шахматам “На троих” (Москва) Читать далее »